Sede Cooperativa

Pirovano Ottavio – PRESIDENTE E COORDINATORE
ottavio.pirovano@aquilaepriscilla.com
Pappalardo Ilaria – AMMINISTRAZIONE
ilaria.pappalardo@aquilaepriscilla.com
Capoferri Stefania – PSICOLOGA
stefania.capoferri@aquilaepriscilla.com
Pacifico Alessio – COLLABORATORE
alessio.pacifico@aquilaepriscilla.com
Nasuelli Claudio – COLLABORATORE
claudio.nasuelli@aquilaepriscilla.com
utente_aquila Carzaniga Chiara – In Aspettativa
chiara.carzaniga@aquilaepriscilla.com

AQUILA & PRISCILLA – COOPERATIVA SOCIALE ONLUS

Sede legale ed uffici: Piazza San Giorgio, 2 – 20123 MILANO

Tel./Fax: 02.89.07.40.06

P.Iva: 12299610159