II Zona Pastorale di Varese

> Torna alla MAPPA INTERATTIVA

Anselmi Elena – Parrocchia San Vittore Martire in VARESE (VA)
elena.anselmi@aquilaepriscilla.com
Banyangumuka Silvano – Parrocchia S. Martino in ISPRA (VA)
silvano.banyangumuka@aquilaepriscilla.com
Besozzi Igor – Parrocchia Invenzione Santo Stefano in MOMBELLO (VA)
igor.besozzi@aquilaepriscilla.com
Bettonte Federica – Comunità Pastorale S. Benedetto in ALBIZZATE e SUMIRAGO (VA)
federica.bettonte@aquilaepriscilla.com
Canziani Christian – Parrocchia S. Giorgio M. in VENEGONO SUPERIORE (VA)
christian.canziani@aquilaepriscilla.com
Frasson Chiara – Parrocchia S. Stefano Prot. in MONVALLE (VA)
e Parrocchia S. Martino in ISPRA (VA)
chiara.frasson@aquilaepriscilla.com
Mazzilli Giovanni – Parrocchia San Martino in CARNAGO (VA)
giovanni.mazzilli@aquilaepriscilla.com
Zanardo Federico – Comunità Pastorale Maria Regina della Famiglia
in JERAGO CON ORAGO e BESNATE (VA)
federico.zanardo@aquilaepriscilla.com

> Torna alla MAPPA INTERATTIVA