Sede Cooperativa

Pirovano Ottavio – PRESIDENTE E COORDINATORE
ottavio.pirovano@aquilaepriscilla.com
Pappalardo Ilaria – AMMINISTRAZIONE
ilaria.pappalardo@aquilaepriscilla.com
Capoferri Stefania – PSICOLOGA
stefania.capoferri@aquilaepriscilla.com
Pelucchi Ivan – COLLABORATORE
ivan.pelucchi@aquilaepriscilla.com
Ferrari Alessandro – In aspettativa
alessandro.ferrari@aquilaepriscilla.com
Meregalli Damiano – In aspettativa
damiano.meregalli@aquilaepriscilla.com
Gazzoli Federico – In aspettativa
federico.gazzoli@aquilaepriscilla.com
Silvestri Claudia – In Maternità
claudia.silvestri@aquilaepriscilla.com